Вчера на сроке 40.2 нед, в 14 20 я родила свою вторую доченьку))).
Вес 3510 гр, рост 52 см. Роды мне как обычно понравились, рассказ чуть позже)). Рожала с мужем в роддоме при 36 больнице. Главное что все прошло благополучно и даже без разрывов и разрезов, спасибо огромное акушерке.
Мама двоих (2 года, 1 день), жду девочку, 42 неделя
Москва