Родила свою третью принцессу 11 сентября. На сроке 38 и 6 по месячным.
По узи ставили позже. Всегда думала как это третьи роды с маленькой разницей. Ну так вот, у меня роды были стремительные, с первой схватки и до рождения прошел ровно час. Хорошо лежала в патологии. А так бы не успела ни в один роддом. Пробка начала отходить примерно за 4 дня до родов. Сейчас уже дома и у нас все хорошо.
Подробнее о родах напишу попозже.