Нам сегодня 9 месяцев!!! Взрослый парень!!! Сам встаёт на ножки, пытается передвигаться вдоль дивана или кресла. Играем в Ладушки. Ура!!!
У Вас ещё всё впереди: бессонные ночи, зубы, животик. А у нас два зуба! Так тяжело вылезали,а верхние ещё тяжелее будут лезть.
0
18.02.2013
Ответить
