Войти
Жанна
Александр, 43 годаАлёна, 39 летВалентина, 20 лет 8 месяцевДобрыня, 14 лет 1 месяцСтепашка, 10 лет 6 месяцев Москва

Нам сегодня!!!

Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва

0
18.02.2013
Жанна
Александр, 43 годаАлёна, 39 летВалентина, 20 лет 8 месяцевДобрыня, 14 лет 1 месяцСтепашка, 10 лет 6 месяцев Москва

СПАСИБО!

0
18.02.2013
Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва

У меня тоже скоро 4 будет)))))))))

0
18.02.2013
Жанна
Александр, 43 годаАлёна, 39 летВалентина, 20 лет 8 месяцевДобрыня, 14 лет 1 месяцСтепашка, 10 лет 6 месяцев Москва

У Вас ещё всё впереди: бессонные ночи, зубы, животик. А у нас два зуба! Так тяжело вылезали,а верхние ещё тяжелее будут лезть.

0
18.02.2013
Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва

у меня у старшей рвота была реакция на зубы а у младшей первые верхние вылезли и все было ок

0
18.02.2013
Жанна
Александр, 43 годаАлёна, 39 летВалентина, 20 лет 8 месяцевДобрыня, 14 лет 1 месяцСтепашка, 10 лет 6 месяцев Москва

Мы не спали ниднём, ни ночью, поносили и плакали.

0
18.02.2013
Танюша
Alex, 17 лет 6 месяцевПряник, 14 лет 7 месяцевИулия, 13 лет 3 месяцаВарваренок, 13 лет 3 месяцаСенечка), 9 лет 7 месяцевВалери, 6 лет 1 месяц Москва

НАВЕРНОЕ РЕАКЦИЯ НА ЗУБЫ

0
19.02.2013

у меня Свирид тоже в9 месяцев хлопал в ладошки, а потом перестал хлопать. захлопал в годик

0
18.02.2013
Жанна
Александр, 43 годаАлёна, 39 летВалентина, 20 лет 8 месяцевДобрыня, 14 лет 1 месяцСтепашка, 10 лет 6 месяцев Москва

Молодцы наши ребятки!

0
18.02.2013
Моя внучка.

Похожие записи