В школе на собрании первый раз похвалили за поведение и учёбу!!! А то с 1 сентября дерётся со свеми, одни замечания. Красавица, умница, ДОРОГАЯ моя!!!
В школе на собрании первый раз похвалили за поведение и учёбу!!! А то с 1 сентября дерётся со свеми, одни замечания. Красавица, умница, ДОРОГАЯ моя!!!