Ну вот пошла 7 неделька, изменения конечно произожли сильные: 1) у меня очень сильно набухла грудь, мало того она еще и болит=( 2) токсикоз меня заколебал, все что я бы не съела из меня выходит, это плохо...3) я падаю в обморок. вчера на работе еле успели поддержать, чтобы я не стукнулась головой.
Надеюсь потом будет лучше.
9.04 на прием, будут ставить на учет, давать направления на анализы.на 06.05. записалась на УЗИ и пренатальный скрининг на 12 недельке.
Вот так

а с обмороками аккуратнее,это опасно!(хотя посоветовать ничего не могу,не сталкивалась и не слышала,что делют в подобных ситуациях).а вот токсикоз обычно бывает на ранних сроках и ближе к концу беременности.так что не переживайте!