Аватар

Марина

37 лет Моршанск, Россия
На сайте с 30.11.2012, последнее посещение — 13 лет назад
4 записи 13 друзей 4 подписчика
На сайте с 30.11.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Аватар София 13 лет 11 месяцев
Все категории Поиск
Марина
Мама девочки (13 лет) Моршанск
Тем кто из Моршанска!!!

Девочки, если у кого-то есть ненужные детские вещи на ребеночка от 8 месяцев и старше и вам не жалко их отдать, отзовитесь. Очень нужно для одной молодой женщины. Зовут Марина. Из пос. Молодежный Моршанского района. Малышке 8 месяцев. Совсем нет денег. Живет на 2100 руб. в месяц (алименты отец ребенка не платит). Откликнитесь, у кого большое доброе сердце и сообщите друзьям, знакомым, родственникам. Может быть у вас есть детские вещи, предметы первой необходимости, игрушки или просто пакет макарон или банка консерв. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!!! Мой телефон 8 915 660 23 06. Или телефон соц. защиты города (они тоже принимают вещи) 4-41-94 (для Марины из пос.Молодежный).

Марина
Мама девочки (13 лет) Моршанск
Плоско-вальгусные стопы...или здоровые ножки?

Ну что за дурдом творится? Летом наша массажистка сказала, что у нас не совсем здоровые ножки, а так называемые плоско-вальгусные стопы (плоскостопие). С тех пор мы гадаем. Один врач твердо уверяет, что у нас это самое плоскостопие есть, а другой заявляет - ножки здоровые! Кто-нибудь сталкивался с подобным диагнозом? Как определили, как лечили и с какими проблемами столкнулись?

Марина
Мама девочки (13 лет) Моршанск
Подарки деткам!!!

Что будем дарить нашим малышам и малышкам в Новый год? Вы уже придумали?

Марина
Мама девочки (13 лет) Моршанск
С наступлением зимы!!!

Наконец-то 1 ДЕКАБРЯ!!! Девочки, поздравляю всех с наступлением зимы, поры санок, снежков и прочей детской радости! Так хочется какого-то волшебства ... и ещё Нового года!!!