У нас жара стоит 33 t '🌞 хочется покупаться в речке🤔🙈вот незнаю можно или нет? Пока в душе спасаюсь⛱️🛀Девочки беременяшки вы купаетесь или просто душ прохладный? 🍓🍓🍓
Лучший ответ
Мюнхен
В озере купаюсь, в бассейне брезгую, но и не в беременность, бассейн не люблю, лучше всего море, но с этим карантином(
0
09.07.2020
Ответить
Купалась только в бассейне. В Б брезговала купаться в водоеме.
0
08.07.2020
Ответить
Не купаюсь в речках и водоемах. И не купалась до Б. Я брезгую. 😖
В море - другое дело, и то не в каждом.