Сегодня за окном – 25 , холодно гулять не пошли, а вчера так хорошо погуляли, погуляете с нами?


Не далеко от подъезда у нас прикормленное место для птиц. Все мечтаю, чтобы наши крошки не на люк сыпать, а в сделанную папой и Тимофеем кормушку. Но, пока одному некогда, а второй еще не дорос. Тимофей любит сначала на птиц посмотреть, а потом их погонять.

Спутницы Тимофей – Арина и Даша, обеих Тимофей любит обнимать. Если кто-то из девчонок упал, Тимофей как Чип и Дейл всегда бежит на помощь. «Как же тебя поднять и самому не упасть»)

ЭХ раскачаю

Устроили снегопад. Снег полетел Тимофею в лицо, не понравилось. А кому понравится? Хотя когда гуляли под настоящий снегопад, Тимофей веселился и ловил языком снежинки. Вот придумал, наверное, в любимом мультике «Маша и медведь» подсмотрел

И хоть мы без ковра, хлопушка нам пригодиться, хлопушкой можно красивые отпечатки на снегу делать.

Сегодня сидим дома и нос не высовываем, холодно, ждем потепления.