План занятий находится осмотрели карточки в приложении, повторили животных и приступили к творчеству)

Потом сделали ёжика.

После сна сделали зарядку про мишку косолапого и пошли гулять. Вечером провели тематическую игру.
Прочитали о том, что медведи всю зиму спят в берлоге под снегом, а когда приходит весна и снег тает, то мишки просыпаются. Сделали берлогу под снегом, и стали светить солнышком-фонариком, снег растаял и мишка встал) Пошли купаться и в ванной ловили ему рыбку на удочку.

Спасибо Машеньке за интересую недельку!))))))
