Войти
юлия
34 года Кишинев, Молдова
На сайте с 30.11.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
19
записей
4
друга
4
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Кишинев
нам 2,5 месяца

уже видно,как мы подросли...агукает,переворачивается,пытается ручками все потрогать,на игрушки уже смотрит с большим интересом...очень любит стоять на ножках,как стручок...лежать ясно надоедает

Мама мальчика (13 лет) Кишинев
прекратили грудное вскармливание

24 июня я решила,что нам пора попращаться с цицей)...Было очень жаль конечно,но уже довольно большой мальчик..нам было 1, 7 месяцев и неделя...Я рыдала первые 3 дня...малыш тоже...меня от него в другой комнате первые 2 дня прятали и 4 ночи с ним спала моя мама...прошло все очень тяжело и для него и для меня...молоко у меня уже ушло,а он все еще помнит и надеется,что дам ему грудь..так жалко,но дальше было бы еще сложнее..ведь уже все понимает) пытались заменить грудь бутылкой с смесью,но не хочет ее пить...а вот чай и обычное молоко пьет..3 дня температурил выходят крайние зубы,слюней море и чешет их очень..надеюсь скоро все устаканиться,а то от истерик уже устала..даже дерется со мной..такой характер у него просто атас))))

Мама мальчика (13 лет) Кишинев
Артуру 1 год и 4 месяца

Вчера наш малыш научился сам залезать на диван...это было очень смешно..как он карабкается на него...и не всегда получалось и он тогда сильно злиться...мы с мужем обхохотались)

Очень любит книги...целыми днями с ними ходит и дает,чтобы ему читали...)))

ломать игрушки он у нас просто мастер...причем умудряется даже железные..)))уже целую корзину сломанных игрушек родителям отвезли)))

Кушает все практически,что и мы...кроме каши..она у него своя детская)) но все равно приходиться ему проводить еду через блендер...лень жевать наверное...зубов у нас уже 12...и думаю,что скоро еще повылазят ,т.к тянет руки в рот и слюни опят появились)))

Говорит мама,папа,упала,делает,как мычит коровушка и много чего на своем ...но мы не всегда его понимаем)

Впрочем это мало конечно же...но думаю..это потому что мальчики поздно начинают говорить..  )

Мама мальчика (13 лет) Кишинев
нам 1 год

Были на взвешивании вес 11 кг рост 79 см

2 декабря мы сделали первые шаги

прошли всех специалистов по плану..все ок..слава богу

много нового..такой уже деловой стал)

Мама мальчика (13 лет) Кишинев
Сделали все прививки до года

Сегодня нам сделали последнюю прививку до года...следующая в 2 года будет

Несказанно этому рада,т.к реакции особенно на АКДС была всегда осложненная...малыш не мог ножку после нее 2 дня дергать...так жалко его было..но надо...все пережили...

последняя была от краснухи и кори..в ручку...поэтому по спокойнее все теперь перенесли...тьфу-тьфу Сделали все прививки до года

Мама мальчика (13 лет) Кишинев
нам 15 декабря исполнился 1 годик!!!!!! УРА!!!!!!

Мы уже такие взрослые и одновременно еще очень маленькие!!!!!!!!!!

Отпраздновали первый годик нашего малыша очень хорошо...в ресторане...в кругу самых близких...

Нам даже не верится...недавно считали месяцы...теперь будем года нам 15 декабря исполнился 1 годик!!!!!! УРА!!!!!!нам 15 декабря исполнился 1 годик!!!!!! УРА!!!!!!нам 15 декабря исполнился 1 годик!!!!!! УРА!!!!!!нам 15 декабря исполнился 1 годик!!!!!! УРА!!!!!!нам 15 декабря исполнился 1 годик!!!!!! УРА!!!!!!нам 15 декабря исполнился 1 годик!!!!!! УРА!!!!!!нам 15 декабря исполнился 1 годик!!!!!! УРА!!!!!!

1
Мама мальчика (13 лет) Кишинев
2 декабря наше счастье сделало первые шаги

Мы так счастливы.... 2 декабря наше счастье сделало первые шаги в 11,5 месяцев Артурка пошел... 2 декабря наше счастье сделало первые шаги даже побежал...вот уже как 3 дня ходим...и сегодня сам ко мне на кухню пришел...очень хорошо у него получается ...делает много шагов и не падает почти....у меня есть подозрения,что он давно бы пошел...но боялся малыш...не был еще готов...

Дело было вечером...мы игрались и он мне вытащил язычок(раньше не делал,а если так делала я,то улыбался)...один раз,потом второй...понял,что может контролировать это...ходил весь вечер с высунытым язычком)))))...А когда мы с его папой лежали и смотрели телевизор..у папы были вытянуты ноги с дивана...он их обошел сам)))))))))))

мы были в шоке....вот так вот неожиданно он у нас начал ходить))))) 2 декабря наше счастье сделало первые шаги2 декабря наше счастье сделало первые шаги

Мама мальчика (13 лет) Кишинев
10 месяцев

в 9 мес ничего не набрали и не выросли 10 месяцев

в 10 месяцев рост 78см вес 10 кг 300гр...пока показатели хорошие...даже больше нормы

ползаем на четвереньках очень быстро

ходить сам еще боится...а за одну ручку уже вышагивает...так важно 10 месяцев

уже имеем 8 зубов

когда фотографируем...так смешно позирует...улыбается во все зубы 10 месяцев

папу и бабулю называет мамами...и меня соответственно 10 месяцев10 месяцев

Мама мальчика (13 лет) Кишинев
9 месяцев

Вес не прибавился в этот месяц,но врач сказала,что он все равно хороший для 9 месяцев...

Говорит целый день мама-ма-мама...бу=бу-бу и пока все...папа просит,чтобы сказал папа,но он только улыбается ему в ответ 9 месяцев....Ходит вокруг кроватки...держится за нее одной ручкой стоит..ходит с нами за ручки..

Мама мальчика (13 лет) Кишинев
нам 8 месяцев

вес 9,700 

рост 73 см

уже встает в кроватке 

спокойно сидит сам

у нас пока 6 зубов

купили автокресло...сидит в нем и засыпает))))такой важный)))

ползает на четвереньках..и пытатся,где только ему удобно,вставать)

Артур
13 лет 6 месяцев