Позвоночник болит страаашно, боль до слез! Ходить вообще не могу! Такое ощущение, что позвонок где-то соскочил с места! На правую ногу становлюсь нормально все, а только шагаю на левую и аж падаю.... подскажите может кто знает что делать????
Позвоночник болит страаашно, боль до слез! Ходить вообще не могу! Такое ощущение, что позвонок где-то соскочил с места! На правую ногу становлюсь нормально все, а только шагаю на левую и аж падаю.... подскажите может кто знает что делать????