Девочки, привет.
Начиталась на сайте много чего, теперь мучают мыли про ВБ и ЗБ, очень переживаю.
Помогите разобраться:
Послед. месячные были 27.10,тесты начали полосатиться с 1ДЗ.
26.11 Сходила сдала ХГЧ - 369,58, что соответствует по данным лабаратории 4-5 нед. беременности
29.11 ХГX- 1675.03, что опять же соответствует по данным лабаратории 4-5 нед. беременности
Вопрос, нормальны ли прирост?
Последние дни немного болит живот...ближе к вечеру, на учет вставать видимо еще рано, что посоветуете?