сын пошел в ДС.
и есть там мамаша, которая упорно водила своего сопливо-кашляющего сына в группу.. в итоге от него заболели все дети, нас тоже стороной не обошло.. болеет 2 раз в жизни. началось в субботу с поноса-соплей, в воскр. добавился кашель с мокротой. сейчас все еще понос, сопли и кашель с мокротой. в сад сегодня не повела, нафиг-нафиг... так вот, чем лечить?
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 24 неделя
Варна