Войти
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Наша выписка 24.04.2013

Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Ксюшка прими мои поздравления!!! Вы такие карасивые и счастливые!!! Всего вам самого наилучшего) Пускай дочурка ростет большой ,здоровенькой и красивенькой на радость папе и маме!!!

0
25.04.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Спасибо большое ЛенчикЖелаю тебе легких родов и что бы всё благополучно закончилось.ВЫСЫПАЙСЯ мой тебе совет)))

0
25.04.2013
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Да я уже на все согласна (кроме Кс-ну если конечно не будет показаний) лишь бы дочурка была с нами уже заждались) А выспаться уже выспалась Хотся обнять и прижать свою кровиночку к груди

0
25.04.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Мне всё таки сделали ЭКС ни чего страшного нет(я его и не боялась)если бы не КС может быть моей малышки сейчас не было!!!

0
25.04.2013
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Просто очень хочетя родить самой А тут на тебе-конечно не факт что меня экстренно не кесарнут-ну ты хотя бы сделала все то что от тебя зависит))))) И если честно я чето слегка очкую-само слово КС пугает до одури Слава богу что все обошлось и ваша дочурка с вами))) Это самое главное!

0
25.04.2013
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

И выглядишь ты потрясающи!!!!!!!! Прям не налюбуюсь, а ведь только после родов! Так держать -теперь ты мама очаровательной дочурки и она будет ровняться на свою маму-Красавицу!!!!

0
25.04.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

нет ну вы посмотрите-ка, этой девушке все не по чем) в беременность выглядела шикарно, а после родов (да еще и ЭКС), так вообще как первая красавица, модная, яркая, да еще и на шпильках!)) 

и Кирочка красавица!) вам зять не нужен?

чепец такой смешной)

добро пожаловать в наши ряды!!!)

0
25.04.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Спасибо МилочкаМарсельку я люблю,так что в зятья с удовольствием берём)))

0
25.04.2013
Маргарита
Миланочка, 13 лет 6 месяцев Первомайский

УРААААА!!!! Ну наконец то!!!!! Поздравляю Ксюнечка!!!!!! Ростите красивенькими, умненькими, а самое главное здоровенькими!!!!!

0
24.04.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Большое спасибо моя золотая

0
25.04.2013
Svetlanka
Валерия, 22 года 11 месяцевЕкатерина, 13 летЕлизавета, 7 лет 9 месяцев Иркутск

Ксюша! Поздравляю тебя с рождением доченьки!

0
26.04.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Большое спасибо

0
26.04.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Поздравляю!!!) как у вас уже хорошо, тепло, зелено))) и фигура классная, вот живот уйдет, вообще классно станет) муж только испуганный какой-то, хотя мой примерно также выглядел...:)))

0
24.04.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Спасибо большое)))Муж это отдельная история перепуганный,тресётся,лицо перекасило когда вручили малую,а русский язык мне кажется вообще забыл

0
25.04.2013
Елена
Ярослав, 13 лет 2 месяца Барнаул

Мы с Ярославам поздравляем вас с рождением и желаем таким красивым девочкам счастья,побольше улыбок  и весеннего настроения!!! А еще крепкого здоровья для мамы и доченьки!

0
03.05.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Молодчина! Наконец то! Поздравляю поздравляю! Растите большие здоровые и красивые!
0
24.04.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Большое спасибо Дианочка

0
25.04.2013
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

поздравляю!!!)) растите здоровенькими))))

0
25.04.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Спасибо

0
25.04.2013

красатульки)))

0
24.04.2013
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Спасибки)

0
24.04.2013
МЫ РОДИЛИСЬ 19.04.2013. Нам сегодня неделька:)

Похожие записи