Кирочка 3400грм.51см путём ЭКС.
Поздравляю)))) Растите здоровенькие и частливые на радость маме и папе)))
А вам желаю скорейшего выздоровления и восстановления)
А вам желаю скорейшего выздоровления и восстановления)
0
25.04.2013
Ответить
поздравляю от всей души! 
пусть доченька растет красивой и здоровой! а тебе скорейшего выздоровления!
0
24.04.2013
Ответить
Поздравляю!!! От всей души)))) А мы все никак не хотим выходить-врач предлогает КС пока написала отказ-ждем до понедельника а там будет решаться судьба
вот так вот!
0
25.04.2013
Ответить

