Ксюша Зубки Мама девочки (7 месяцев) Алушта 4-й зубик) верхний справа,следующие как я понимаю будут клыки!?набухли ещё недели 2-3 назад! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маргарита Мама девочки (13 лет) Первомайский По идее следующие должны быть нижние боковые... но у всех все по разному. Как переносите ? 0 02.12.2013 Ответить Ксюша Мама девочки (13 лет) Алушта Даа?а я думала верхние!!!Нормально,только часто просыпается!!! 0 03.12.2013 Ответить 3-Й зубик!!! Зубки 7 и 8 повылазили) Похожие записи Седьмой зубик!!! Долгожданный 6-ой зубик! еще зубик Зубик Лезет зубик:)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027