Войти
Мама девочки (7 месяцев) Алушта

4-й зубик)

Мама девочки (13 лет) Первомайский

По идее следующие должны быть нижние боковые... но у всех все по разному.  Как переносите ?

0
02.12.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Даа?а я думала верхние!!!Нормально,только часто просыпается!!!

0
03.12.2013
3-Й зубик!!! Зубки 7 и 8 повылазили)

Похожие записи