Утром смотрю,а там слегка кончики торчят,ну слава богу,а то затишье такое было)
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Москва
поздравляю, а наш теперь коренными страдает второй месяц, один даже синего цвета десна..жуть.
0
10.04.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Дятьково
Поздравляем к годику весь комплект!
0
10.04.2014
Ответить