Ксюша Алушта Прогулка на море) Это мы гуляли аж 2 Марта,забыла выложить Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Воронеж Да, классно у вас там:) 0 30.03.2014 Ответить Ксюша Алушта Сейчас вообще хорошо,тепло,солнешко!И часы ещё перевели,можно до 9 вечера гулять и светло,просто супер !!! 0 30.03.2014 Ответить Наталья Воронеж Вы теперь по Московскому времени живете? 0 30.03.2014 Ответить Ксюша Алушта Да,вчера перевели часы 0 30.03.2014 Ответить Катя Киреевск хочу тоже у моря жить А вы как всегда, красотки-очаровашки! 0 30.03.2014 Ответить Ксюша Алушта Спасибо))Так переезжай,воо чё я придумала!Мы тут тебе жониха хорошего да богатого найдем))) 0 30.03.2014 Ответить Дарт Вейдер))) Крымчанки меня поймут))) Похожие записи прогулки Прогулки 🙁🙁 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027