Войти
Мама девочки (11 месяцев) Алушта

Еда)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

омлет ??? ты что , я до сих пор даю только половинку желтка ))) уже можно омлет ? )))

из этого всего давала только кукурузные палочки , соленый огурец и кусочек сосиски )




0
04.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта

Да,а почему нельзя?молоко,яйца и в духовку,попробуй!!!Сосиски ещё не давала,незнаю какие можно давать сейчас мало кто хоршие делает!

0
04.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

окей ,завтра на завтрак и Ксюшка будет с нами омлет кушать )



0
04.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта
Я думаю Ксюшке понравиться big_smiles_76.gif
0
04.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Вы молодцы, хорошо что все едите без проблем, мы этим похвастаться не можем (

0
04.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта
А Игорёк плохо ест???
0
04.04.2014
Мама девочки (13 лет) Первомайский

У нас омлет как то не очень уважает, а кукурузные уже даааавно кушаем. Йогурты как то не покупаю последнее время, больше кефир любит!  А так едим абсолютно все!! и сосиски, только детские и дорогие беру иногда. А сама она от соленых огурцов тащится...

0
04.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка
умнички а моему омлет пока не пошел, не понравился или на зубы жевать трудно было. я вот яйцо желток хорошо ел 
0
04.04.2014
Психанула!!! Ну и детки пошли)))

Похожие записи