Едим мы всё впринцепе уже даю даже обычные йогурты,детские уже не покупаю,омлет это вобще открытие Кира ела и ела бы его!Ещё купила желе с фруктами,о боги....вы бы видели как она открывала рот)))Ну и контольный в голову это кукурузные палочки,собирает каждую крошечку)))Не даю ей вообще печень и говядину т.к. сама не ем это,только курицу,индюшку,кролика!
Кто ещё чем интересным кормит?Может сосиски,сардельки?
