Войти
Мама девочки (11 месяцев) Алушта

Психанула!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
хочу ящик шампусика распевать на берегу моря у вас в таком же весе))))) Так держать мы в тебя верим
0
03.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта
 

Да не вопрос,осталось только приехать)))Будет и шампусик и море)))

0
03.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
да вот только в этом году скорее всего не получится, самолетом дорого, да и без машины не хочется, а с машиной долго через керчь, а через украину страшно есть случаи у друзей кого не пустили
0
03.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта
Как получиться так сразу приезжайте big_smiles_98.gif
0
03.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
надо надо))) все еще надеюсь может получится
0
04.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
кстати а от Симферополя сколько до вас ехать по времени и сколько такси
0
03.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта

40км!

0
03.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо)))) буду иметь в виду
0
04.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта
Пожалуйста)
0
04.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта
такси рублей 800 будет!
0
03.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон

Ксюха,надо не на диете,а правильном питании "сидеть"!и тогда сброшенные килограммы не вернутся!

А по сабжу,то Удачи!

П.С.из какого шампанского можно выбирать?..мартини асти?!

0
03.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта
Я не умею...Научи!!!
Коко хош выбирай big_smiles_47.gif
0
03.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон

Ты тут на ББ кого читаешь?на кого подписана?советую Марину-Мандарину!у нее в дневнике отдельная категория-спортивно-похудательная!читай и применяй на практике!

0
03.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

Рецептики у нее классные ))))




0
04.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта
Да я зашла и офигела...столько всего вкусного super_smilies094.gif
0
04.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Херсон

Ага:)

0
04.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково
Крепись красотка)
сама косяцу но отвесы с утра придают мне сил)
пс:что за диета)?
0
03.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта
А сколько ты похудела на с-ме за всё время ? 
Я например худею,а потом идёт плюс!Уже 8-ой месяц на месте кручусь,достало блин!!!

Погугли,называется Японская диета и посмотри отзывы,там есть такие шикарные результаты мммм...

0
03.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково
пошел 3 месяц-минус 5кг)но я косячу сильно)
0
03.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта
Я тоже за Август сбросила 5 кг.была 70 стала 65,но я очень строго держалась+ГВ было!Ну а потом косяки,день держусь день нет!Мне с-ма очень нравится,но надо сейчас что-то посерьёзней!!!
0
03.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Дятьково

Удачи)

0
03.04.2014
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург


А я на системе за 4 месяца 10 кг потеряла, хотя тоже косячила. Тут еще главное понять продукты, на которых ты худеешь. Для меня идеальный вариант: завтрак что хочу, обед - роллы, ужин - белок. На таком питании вес просто улетает! 

0
03.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта

Я с Июля на ней сижу!За Август -5кг,потом бросила ГВ и пошла жара...пиво на выходные,а потом есть хочется!Будни на с-ме,в выходные всё что хош кушала)))

0
03.04.2014
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Я при ГВ тоже хорошо худела, потом бросила - чуть притормозилось, а потом раз и дошла до нужного веса. В принципе сейчас я придерживаюсь основных правил системы, но уже не запариваюсь насчет веса: он так и держится 58-59 кг. На весы правда прыгаю регулярно (лучше бы на беговую так прыгала)
http://www.babyblog.ru/user/Ulduz21/109663

0
03.04.2014
Мама девочки (13 лет) Первомайский

Ксюх, верю в тебя!!! И жду шампусика...=))

0
03.04.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

молодец!! удачи))))))))))

0
03.04.2014
Мама девочки (13 лет) Алушта
Спасибо дорогая)))
0
03.04.2014
Проблемы Крыма!? Еда)

Похожие записи