ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ 
С сегоднящнего дня села на Японскую диету!!!Систему вечно нарушаю!Как раз к дню рождению Киры должна похудеть!!!По отзывам за 14 дней от 4 до 8кг как раз то что надо!!!Если я через 14 дней буду 60кг с меня ящик шампанского каждому,если буду 64 то по пол ящика
Господи ну дай мне сил!!!Сегодня настроена на 200% что буду держаться,а что будет через пару дней неизвестно!!!Вчера вес был 67,1!!!
ПЫ.СЫ.Сегодня взвесилась 68 


