Сужу ем колбасу,увела фото девочки знакомой в вк...Захотелось пойти застрелится(((
Пы.Сы она наверно и незнает какая на вкус колбаса)))

Сужу ем колбасу,увела фото девочки знакомой в вк...Захотелось пойти застрелится(((
Пы.Сы она наверно и незнает какая на вкус колбаса)))

((( и я так же, жую и думаю завтра буду не есть)))) после родов килограмм 5 набрала!!! Для еня это очень много, т. к. очень тяжело худею 
Может и знает))только не в коня овес,как говорится))
Да и такое бывает,а так хочеться и колбасы и фигуры
НО не в нашем случае(
Ксюш не переживай,той девушке не мешало бы немного колбаски поесть.