Войти
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Эх....

Ло
Гонаивес
а, может, и знает! не все худые не едят)))
0
26.04.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
Может просто облизывала как-то)))
0
26.04.2014
Ло
Гонаивес
хто ж ее знает))) фигура супер! а вот губы мне не нравятся)) 
и волосы бомба!)))
0
26.04.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
Волосы это да...красота)
0
26.04.2014
Ло
Гонаивес
да))))))) 
0
26.04.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

super_smilies068.gif а я Егорины сушки ем сижу....

0
26.04.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
Кушай-кушай,ты у нас худенькая тебе можно big_smiles_162.gif
0
26.04.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Я этим и пользовалась, теперь не худенькая))

0
26.04.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
Да ладно тебе)))За меня скушай одну сушка being_funny.gif
0
26.04.2014
Юлия
Дарья, 13 лет 2 месяца Воронеж

((( и я так же, жую и думаю завтра буду не есть)))) после родов килограмм 5 набрала!!! Для еня это очень много, т. к. очень тяжело худею big_smiles_280.gif

0
26.04.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
Я решила с послезавтра опять в бой!!!
(завтра поминальный день,придётся чуток поесть)
0
26.04.2014
Nata
Аркадий, 12 лет 10 месяцевКристинка, 12 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Даааа... Фигурка-подавиться можно тем, что ешь в этот момент) Ты снова на систему минус 60?

0
28.04.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

титьки наверняка не свои или фотошоп)

0
28.04.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта
Свои мне кажется!
0
28.04.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

неа

и в губах силикон))

0
28.04.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Может и знает))только не в коня овес,как говорится))

0
26.04.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Да и такое бывает,а так  хочеться и колбасы и фигуры super_smilies068.gifНО не в нашем случае(

0
26.04.2014
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Ксюш не переживай,той девушке не мешало бы немного колбаски поесть.

0
26.04.2014
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Аххха....я крем оставшийся от торта лопаю сам торт вечером

0
26.04.2014
Ксюша
Принцесса Кира 19/04/2013, 13 лет 2 месяца Алушта

Какие мы с тобой молодцы)))Я колбаску ты тортик)))

0
26.04.2014
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково

Молодцы-удальцы!ахха

0
26.04.2014
Может повторюсь,НО ооочень смешно))) Разница в ценах России и Крыма!

Похожие записи