Девочки, помогите пожалуйста советом. У меня сынок 2 годика, вчера ударился об качелю и откололся край переднего зубика, то есть он откололся не на половину, а только края стали не ровные. Я ему целый день давала все кушать и твердое и горячее и холодное. Он его беспокоит. Вот я и думаю надо лечить или нет. У кого так было? Что дальше может с зубом произойти? Будет ли крошиться?