Я Санкт-Петербург Ура! Шевелюшки. В 16 нед ровно почувствовала и поняла что это точно оно, и вчера опять. Вот только очень уж низко, беспокоюсь. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Про Алину. Подготовка к новому году. Похожие записи Ура! Шевелюшки. Вот они, шевелюшки))) Шевелюшки??? Шевелюшки Шевелюшки??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027