Алина опять болеет. Сил больше нет начиная с 1 октября, болеет почти все время, одна простуда за другой. Обычно за осенне-зимне-весенний сезон она болела один раз. В сад не ходим. Один раз в неделю занятия, но там мамы ответственные, сопливых детей не видела. Один раз в неделю ходим в интересные места. Там получается заражаемся. Алина с рождения ведёт активный образ жизни, мы некогда не прятали её дома, даже когда совсем маленькая была. Может у неё иммунитет ослаб. Чем поднимать, категорически против феронов, так что их не предлагать. Пьём шиповник, едим мед и клюкву часто, что ещё? Или может эта осень такая и мы не одни все время болеем?