Хочу к новому году сделать бабушкам и дедушкам подарки в виде печенья, упакую в жестяные баночки икея ( такое как на фото, только буду украшать цветной глазурью). Печенье я не пекла очень давно, можно сказать первый опыт, тренировка. Это песочное тесто, рецепт брала тут на ББ у Лизы. Первую партию слепила сама:


К второй партии проснулись мои помощницы ( вторая девочка мне досталась бонусом на два дня😊). 

Девочкам очень понравилось это занятие и особенно результат, который можно было слопать. С телефона не могу вставить рецепт, если кого то заинтересует, включу компьютер, напишу:)
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 24 неделя
Санкт-Петербург