Войти
Я
46 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.12.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
193
записи
50
друзей
6
подписчиков
Я
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
очень нравиться стих

Я стану мамой!-

Вновь невольно

Я фразу пробую на вкус.

Я так довольна новой ролью,

Что потерять ее боюсь.

Хожу по улице с опаской.

Кормлю вусняшками себя.

Уже тайком ищу коляску

И вижу в ней свое дитя.

Все неожиданно случайно,

Но я от радости лучусь.

Своею маленькою тайной

Пока ни с кем не поделюсь.

Но беспокоит, впрочем, малость.

Как быть? Выдайте мне совет:

Мне семь месяцев осталось,

А ждать- уже терпенья нет!

1
Я
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Уже 4 узи за 11 недель)

Всем привет. Завтра опять на узи уже на плановое. Первое делала в 6 недель чтобы посмотреть что все хорошо. Перед новым годом с коричневыми выделениями попала в больницу обнаружили отслойку, после нового года опять выделения опять врачи и новая отслойка) Сейчас вроде все хорошо, надеюсь завтра это подтвердят. Самочувствие не изменилось пока только добавилась сонливость ужасная, надеюсь на облегчение токсикоза на 12 недели, причем что интиресно на работе токсикоз заметно усиливается, пока на больничном была лучше себя чувствовала)

Я
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Почти 8 неделек!

Растем потихоньку) Животик начал чуть увеличиваться, ура! Скорее бы токсикоз и слабость прошли и вообще все супер.

1
Алишка
12 лет 10 месяцев
Алексей
10 лет 2 месяца