Девочки всем привет!
Нам с 1 го сентября пришла путевка в садик! Нам в сентябре буде 1г.11 мес.
Я переживаю как пройдёт адаптация!
Из опыта у кого детки пошли рано в садик!как все прошло?
Девочки всем привет!
Нам с 1 го сентября пришла путевка в садик! Нам в сентябре буде 1г.11 мес.
Я переживаю как пройдёт адаптация!
Из опыта у кого детки пошли рано в садик!как все прошло?