Девочки хочу поделиться своим счастьем!!
В 37 лет стала мамой 3го малыша))
И скажу честно это был нижданчик)
Вы не представляете как мне было классно ходить пузатиком...и также легко я родила! Я в первые поняла что такое осознанное материнство!тк я старших родила чуть за 20 и они уже большие!!
Вы не поверите меня не покидает чувство что я рожу 4го малыша))