Наша кошка поймала недавно во дворе крысу. А сейчас когда я стала ее гладить заметила что у нее небольшие укусы на груди и они воспалились. Мы пока обработали их перекисью завтра утром ходим съездить в зоосферу но не знаю хорошие ли там врачи. Очень переживаю теперь за нашу Масеньку она для нас как член семьи(( 
