Светлана мама Алёнки Ждем первый зубик Жду и боюсь! Алёнка и сейчас любит "пожевать" грудь набухшими деснами. Что же дальше будет?... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Хабаровск А у меня тоже Алёнка!))и у нас кстати тоже зубы режутся и грудь страдает( 0 28.01.2013 Ответить Юлия Новосибирск у нас первый зубик появился в 6 м. Это был ад! 0 28.01.2013 Ответить 7 месяцев Похожие записи Ждем первый зубик :) Ждем первый зубик Наш первый зубик 🦷🐣🤗 ЗУБИК!!!!!!!! А вот и он!!! Первый!!!! Первый зубик!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027