Войти

7 месяцев

Оля
Михаил, 14 лет 3 месяца Снежинск

Светик...блиинннн...я тоже не помню первый месяц!!!! КОМОТОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

теперь мы уже в свои 11 месяцев знаем почти все гласные буквы, и легко  показываем, например букву Я, или букву О))))) время летит...........

0
10.02.2013
Ждем первый зубик Совместный сон после года.

Похожие записи