Нам 1 год и 2 месяца. 3 недели назад благополучно завершили ГВ (дочка была большая любительница поесть ночью, поэтому в кроватке ни одной ночи так и не спала). Муж просит переселить дочку в кроватку - тесно ему. А я НЕ ХОЧУ) Как мне нравится засыпать в обнимку со своей доченькой. Но и затягивать с переселением тоже боюсь - вдруг потом до школы спать будет с нами))) Кто-нибудь еще спит с детками после года? Когда планируете переселять?
Спим вместе. Кровать переставлена к нашей и часть сна он на своей половине, часть с нами. Дочь долго с нами спала и никто ее не выгонял сама повзрослела. Хотя и сейчас с утра в выходные может прийти к нам понежиться. До школы точно с вами спать не будет.
0
05.11.2013
Ответить