Сынок давно уже просит сестричку, да и постоянно видит кругленькую соседку, знает что у нее в животике ребеночек. Но все равно сказать ему никак не решаюсь - боюсь что он начнет хвалится всем друзьям в саду.
Не зря же раньше интересное положение скрывали до последнего, так вот и я родителям недавно только сказала, на работе и не догадываются. А тут попробуй расскажи маленькому мальчику - он даже продавщице в магазине может расказать нечайно