Болит живот
Болит живот вверху пупка и выше когда лежу когда встаю проходит. Тошнота имеется 7 недель. Внизу живота ну все как раньше не болит чуть потягивает но г сказала что это норм. Вот сижу переживаю что это может быть?
Лучший ответ
Евгения Гузынина
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Все нормально, организм перестраивается,может ещё сердце колоть
0
22.12.2020
Ответить