1) ноги! У меня потеть начали ноги раз в день влажные ступни сегодня ровно 9 недель б! Не приятно как то будто на мокрое наступила
2) у меня плохие мысли начиталась что болит копчик при начинающемся выкидыше у меня болит третий день ну сегодня я уже встаю норм боли нет иногда только неудобно сяду, либо нагнусь за чем либо побаливает но не так как было в первый день я думала все мне конец! Так вот как избавится от плохих мыслей как внушить себе что все будет хорошо? Даже сейчас лежу температуру мерЮ ибо начиталась что если что то не так температура поднимается выше 37,5 вот