Ночью я бодра и весела но днём! Это треш ложусь спать в 12 часов засыпаю в 3- 4 часа ночи и сплю до двух часов дня как вернуть график ? У кого так же бывало
Ночью я бодра и весела но днём! Это треш ложусь спать в 12 часов засыпаю в 3- 4 часа ночи и сплю до двух часов дня как вернуть график ? У кого так же бывало
Гулять много днем вечером ))))