Войти

Девочки какая то не разбериха с полом 

Лучший ответ

Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

Жить как жили в ожидании счастья...

Мы до 27 недели были 100 процентой девочкой..в 14,19,22,24 недели у разный врачей на разных узи.. 14 и 22 толтко олин врач в консультации... узист даже сказал дочке старшей со мной на узи уверенно ей помаши сестренке ручкой)))))

А в 27 у нас на 3д узи в платной сползли с живота и вишенки и бананчик))))))

Когда в 32 на третьем пришла в консультацию и попала на ту что в 14 и 22 и в карте женский пол... она узи... и "а где девочка?" Спросила от неожиданности)))) я ответила не знаю мы на мальчика поменяли

0
18.03.2021

Аня, дааа вот так история

0
18.03.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Мне всегда выдавали снимок половых органов. Зачастую аж в 3D. В иных случаях я бы не доверяла словам врача. Поэтому у меня, по крайней мере, в первую беременность ошибок не было. Во вторую половину узнаем только в субботу)

0
18.03.2021

Виктория, держите нас в курсе 🙂

0
18.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

На 19нед. увидели сами с мужем достоинство без подсказок, на 20нед. другой врач на более лучшем аппарате подтвердил.
Мне кажется это очень тяжело не увидеть мальчика, особенно, если малыш на узи спокойный.

0
18.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

У нас не показывает вообще. Но предположение на девочку. Типа мальчик бы спалился своим достоинством 🤭

Ну я как-то не расстраиваюсь. Может схожу на узи по определению пола в ближайшее время) будь кто будет. Но хотелось бы уже начать закупаться)

0
18.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь

Мне с 12 недель на всех узи видели мальчика. Причем на 2 скрининге два доктора в кабинете были и оба воскликнули что мальчик... Я ходила уверенная.. А на третьем скрининге врач сказала девочка, вот же точно! Я пыталась спорить, но она стояла на своем) родился мальчик, так что фик их поймешь этих врачей)

0
18.03.2021
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

мне гинеколог видела девочку довольно долго, а на третьем скрининге на 33неделе (!!!) была у другой, и она сразу сказала, что мальчик, вот же у него пенис🤷🤪 так что да, может быть

0
18.03.2021
Москва

На 2 скрининге сказали девочку, в 31 неделю - мальчика. В 36 подтвердили мальчика

0
18.03.2021
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Сходите платно узи сделайте на определения пола и все, чем так думать мальчик или девочка

0
18.03.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Вообще ни разу не ошиблись, тем более, на 2 скрининге.

0
18.03.2021

В смысле как теперь жить? Какая разница какого пола плод?

0
18.03.2021
Девочки с какой недели перестали спать на спине? Нарушение кровотока второй степени

Похожие записи