Ну или стало прям не комфортно
С 8 наверное
Переучила себя, раньше всегда на спине спала
Сейчас на спине даж просто лежать долго не рискую
А уснуть так и не смогу из-за мыслей, что вену пережмет, что малышу будет плохо и тд
Не знаю, как тут пишут, что до родов на спине спят, я боюсь
До родов спала. На правый бок вообще не могла леч, сразу пузожитель копошился, а на одном левом проспать несколько месяцев не реально.
Оо.аналогично) на правый как лягу-малыш просыпается и пинается прилично..может там ему что пережимает..сплю на спине и иногда на левом боку..
В ту беременность спала так ,как было удобно, чв том числе на спине. В эту также) Если у вас по обследованиям все в норме, то можете спать так, как вам удобно
Я и сейчас балуюсь. Малыш никак не реагирует, на моё состояние тоже никак не отражается, поэтому врач в жк сказала спать можно на спине и до родов, если нет "клиники".
Спите, как Вам удобно! Если что-то не понравится - перевернётесь или ребёнок даст об этом знать
До родов спала на спине, даже во время родов по большей части на спине лежала
Лежала на спине до конца 42, но спать старалась на боку, хотя дискомфорта не было
Всегда спала на боку ,на спине дышать тяжело