Войти

Девочки с какой недели перестали спать на спине?

Мама девочки (4 года) Самара

С 8 наверное

Переучила себя, раньше всегда на спине спала

Сейчас на спине даж просто лежать долго не рискую

А уснуть так и не смогу из-за мыслей, что вену пережмет, что малышу будет плохо и тд

Не знаю, как тут пишут, что до родов на спине спят, я боюсь

0
13.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

До родов спала. На правый бок вообще не могла леч, сразу пузожитель копошился, а на одном левом проспать несколько месяцев не реально.

0
13.03.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Оо.аналогично) на правый как лягу-малыш просыпается и пинается прилично..может там ему что пережимает..сплю на спине и иногда на левом боку..

0
13.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

В ту беременность спала так ,как было удобно, чв том числе на спине. В эту также) Если у вас по обследованиям все в норме, то можете спать так, как вам удобно

0
13.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я и сейчас балуюсь. Малыш никак не реагирует, на моё состояние тоже никак не отражается, поэтому врач в жк сказала спать можно на спине и до родов, если нет "клиники".

0
13.03.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спите, как Вам удобно! Если что-то не понравится - перевернётесь или ребёнок даст об этом знать

0
13.03.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

До родов спала на спине, даже во время родов по большей части на спине лежала

0
13.03.2021
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Лежала на спине до конца 42, но спать старалась на боку, хотя дискомфорта не было

0
13.03.2021
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ашхабад

Всегда спала на боку ,на спине дышать тяжело

0
13.03.2021
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

В начале третьего триместра

0
13.03.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Недели с 24 стало неудобно

0
13.03.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

До родов спала

0
13.03.2021
Товарищи первые шевеления  Девочки какая то не разбериха с полом 

Похожие записи