Лежу я значит смотрю теВилизор 😀 и тут вдруг чувствую что в животе отчетливо пошевелился первый раз. 18 я неделя, но я так расплакалась 🥺 от неожиданности и от счастья ☺️ Вот) а у вас на какой неделе были первые шевеления и теперь как часто шевеления должны быть ?
Лучший ответ
Мама мальчика (4 года)
Поздравляю!)) У меня первые мои были на 18 недель, уже 3й день подряд толкается, счастья нет придела)
0
20.02.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Ярославль
В 18 недель отчетливо почувствовала пиночки, до этого легкие прикосновения были. После сладкого - всегда шевеления происходят. Бывает целый день может там кувыркаться, пинаться, а бывает так, что утром и вечером попинает немного и все. Поздравляю)))
0
20.02.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
На 16 неделе кувыркания какие то чувствовала а Пиночет именно ещё нет
0
20.02.2021
Ответить
В 16 недель. Когда как, то целый день шаполькалась, то только утром привет скажет и тишина была. 🙄 Поздравляю!