Дорогие мамочки поделитесь как ваши малыши спят в течение дня. Нам без недельки 5 месяцев , спим на дневной прогулке около 2 часов, вечером чуть меньше , я не пытаюсь насильно уложить спать ."хочешь спи ,хочешь нет " ) интересно как у вас дело обстоит со сном в таком возрасте )