Ура! Сегодня мы открыли роликовый сезон. Вернее, открыла его я, а Тимоша с мужем гулял в коляске. Уфф! Мечтала об этом всю беременность. Видимо, активности не хватает и свободы :-)
Ура! Сегодня мы открыли роликовый сезон. Вернее, открыла его я, а Тимоша с мужем гулял в коляске. Уфф! Мечтала об этом всю беременность. Видимо, активности не хватает и свободы :-)