Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Мои роды в роддоме №11

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

без слёз читать не смогла....  Что то на последних сроках стала очень плаксивой) я на 32 недели, молю боженьку доносить в срок!!!! И тоже К.С.

Я вас искренни Поздравляю !!!!!! Счастья, Здоровья и всех вам благ)

0
25.04.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю, очень похоже на мою историю, ЭКС в 36 недель в 15 роддоме..... второй раз было уже не так :)

здоровья сыночку

счастья всей вашей семье

0
25.04.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Пермь

И мой сынок родился 18 марта (только в 2008 году)))и тоже было кесарево!Почитала ваш рассказ и все вспомнилось)))

0
26.04.2013
Мама мальчика (21 год)

Это первая ваша история, уже в троем. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! Будте здоровы и счастливы!

0
25.04.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Смоленск

Это настоящий рассказ,читала взахлёб,дай бог вам здоровья!!!!

0
25.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ксения, поздравляю от всей души))

0
25.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Очень интересно было читать:)))

0
25.04.2013
Роликовый сезон открыт

Похожие записи