Мы с Тимошей вчера пережили его первый полет на самолете. Всё прошло относительно хорошо. Правда, в аэропорт приехали слишком заранее, сначала спал в коляске, потом ходили в пеленальную кормиться и менять подгуз и перед посадкой ещё раз ходили в пеленальную менять подгуз, а кормились уже в самолёте. В самолёте немного раскапризничался, когда нас заставили пристегнуть его ремнем (не поняла, если честно, зачем этот ремень и в чем его безопасность для ребёнка такого маленького), а потом уснул в коконе (если кто планирует путешествие с малышом, очень рекомендую брать кокон или просто большую подушку). Мы с мужем кокон нам на колени поставили, и Тимоше там было намного удобнее спать, чем на руках, да и рукам легче.
Моя мама увидела Тимофея и говорит: "Ого, какой толстячок!", правда, мне он таким не кажется, хотя удвоил свой вес при рождении. Прописали нам физические нагрузки
, а именно выкладывание на живот как можно чаще и плавательные упражнения.
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Москва