Сегодня еле-еле отмыла Тимофея после большого покака. Пять дней копил, только пукал, зато как сильно. А сегодня с самого утра всё ему не так и не эдак. Зато потом как поднатужился и как выдал... И сразу стал нормальным малышом, заулыбался, заиграл, сейчас вот уснул. Уфф :-)
Мама девочки (13 лет)
Бийск
и малышу облегчение и маме какая радость )))
0
15.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Феодосия
у нас тоже такое было,нам педиатор сказала если не может покакать помазать детским маслом попу ватной палочкой прям там в дырочке
,я конечно сначяло сомнивалось,но решила попробывать,реально помогает) 
0
26.07.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
а мой какает раз в сутки и тоже как выдаст целую кучу что не отмыть)) порой даже мочалкой мою)
0
25.07.2013
Ответить