Войти
Ксения
Тимофей, 13 лет 3 месяцаНадежда, 9 лет 11 месяцев Москва

Гармоничное утро

Visiona
Виктория, 13 лет 2 месяцаАртем, 9 лет 10 месяцев Москва
О, и у нас так же. Приезжает моя Мама и начинается какая-то суета, какие-то волнения и переживания. Ребенка замучает то сменой подгузников на каждый попис, то пусть попа подышит - гора пеленок, то "ой, боже ей надует в ушки" и это в + 22. Короче, после мамы я вымотана и физически и морально даже больше, чем за самые непростые дни с ребенком. Как я выросла спокойным и незадерганным ребенком, понятие не имею.
0
14.06.2013
Светлана
Игорь, 20 лет 8 месяцевМиша, 13 лет 2 месяцаКостя, 5 лет 4 месяца Липецк
Совершенно аналогично! После выпски из роддома муж был со мной, взял отпуск, а старший сын был на каникулах.Когда все вышли на"рабочие"места, я вздохнула с облегчением - действительно, больше сделано дел, спокйнее, больше свободного времени)))) И вот вчера запалнировала кучу дел, пришла мама помочь...Она действительно о сделать, насуетилась, накружилась, забила мне голову,выбила из колеи, и всё, больше я вчера так и не смогла ничего сделать после ее ухода....
0
14.06.2013
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово
тож самое, когда мы с родителями на даче. одна пустая суета вокруг
0
14.06.2013
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск
Не даром говорят,что семеро нянек-дитя без глаза:-)
0
14.06.2013
Методика сухого памперса Еле-еле отмылись

Похожие записи