Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Гармоничное утро

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
О, и у нас так же. Приезжает моя Мама и начинается какая-то суета, какие-то волнения и переживания. Ребенка замучает то сменой подгузников на каждый попис, то пусть попа подышит - гора пеленок, то "ой, боже ей надует в ушки" и это в + 22. Короче, после мамы я вымотана и физически и морально даже больше, чем за самые непростые дни с ребенком. Как я выросла спокойным и незадерганным ребенком, понятие не имею.
0
14.06.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 5 лет) Липецк
Совершенно аналогично! После выпски из роддома муж был со мной, взял отпуск, а старший сын был на каникулах.Когда все вышли на"рабочие"места, я вздохнула с облегчением - действительно, больше сделано дел, спокйнее, больше свободного времени)))) И вот вчера запалнировала кучу дел, пришла мама помочь...Она действительно о сделать, насуетилась, накружилась, забила мне голову,выбила из колеи, и всё, больше я вчера так и не смогла ничего сделать после ее ухода....
0
14.06.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово
тож самое, когда мы с родителями на даче. одна пустая суета вокруг
0
14.06.2013
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск
Не даром говорят,что семеро нянек-дитя без глаза:-)
0
14.06.2013
Методика сухого памперса Еле-еле отмылись

Похожие записи