Ребенок спал в кроватке считанные разы.

Ребенок спал в кроватке считанные разы.

Моя малышка, 5 дней назад, лежа на животе подняла головку на 30 секунд. Мы обслуживаемся в двух поликлиниках, один врач сказала, что ей еще рано это делать, что это гипертонус, а другой врач сказал, что у нас она умнечка. Вот и пойми, то ли это хорошо, то ли у нас не все в порядке.
Девочки, планируете ли Вы забор пуповинной крови, знаете ли Вы реальные истории применения стволовых клеток, которые помогли в лечении?
Девочки, советовал ли кому врач заниматься сексом на поздних сроках для размягчения шейки матки? Мне сказали активничать и если до 21 января не рожу меня положат(((. Сейчас шейка плотно закрыта и не готова совсем. А вот спросить с презервативом или без я забыла, для сонирования влагалища мне прописали Гексикон, значит все-таки с презервативом? Кто знает, подскажите)))
Девочки, у кого ПДР 19 января или в близких датах? Так хочется узнать, что вы чувствуете сейчас, опускается ли живот, ноет ли низ живота, вообще какие изменения у вас появились в последние дни?
Девочки, у кого ПДР 19 января или в близких датах? Так хочется узнать, что вы чувствуете сейчас, опускается ли живот, ноет ли низ живота, вообще какие изменения у вас появились в последние дни?
Девочки, подскажите пожалуйста, как вы боритесь с отеками на руках? Сегодня проснулась с сильной болью в руках, словно я всю ночь отжималась, пальцы похожи на сосиски, кольцо снять не могу ни каким из известных способов. К врачу только 9 января, сейчас в поликлиники только дежурные врачи(((( ПДР поставили 19 января, может к этому сроку опухание пальцев естественно? Подскажите пожалуйста!