Войти
Мама двоих (4 года, 21 день) Санкт-Петербург

Голопопию нет..

Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Ой ой ой, как же знакомо)))) нашу как будто режут, когда раздеваешь, аж краснеет вся

0
04.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Наверняка этому есть какое-то объяснение, помимо характера, раз у многих такое поведение...Но пока ответа не нашла.

0
04.06.2016
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Я по началу переживала сильно, думала может что-то болит, задеваю при раздевании, но потом поняла мы не одни такие. Надеюсь, с возрастом пройдёт

0
04.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну да, есть мнение, что проходит через пару месяцев. Но вот у меня вчера получилось впервые массаж сделать без криков.. Руки замотала полотенцем с двух сторон...

0
05.06.2016
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня иногда тоже получается даже переодеть без криков, но это редкость)))

0
06.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот! У меня тут для этого придумалось ноу-хау)) я ей в рот капаю пару капель беби-Калма и даю соску. С соской она молчит, а благодаря вкусу беби-Калма соску не выплёвывает)))

0
06.06.2016
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Надо попробывать))) может и нам поможет

0
06.06.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Ты её голодной купаешь? Я вот стала кормить перед купанием, тогда сытая малышка наслаждается процессом))

0
03.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Даже и не пыталась! Обычно минут через 20 после еды, когда она в целом позитивная... Но стоит только раздеть, весь позитив улетучивается..

0
03.06.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

У нас она тоже не особо любит лежать на пеленальном столике и переодеваться, ну чаще всего приходится или соску пытаться запихнуть или терпеть её ор, вот погремушку купила, но помогает на полминуты. Бывают редкие исключения когда она спокойна)))

0
03.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мне вообще кажется, что большинство деток не в восторге пеленального стола. Старший у меня на нем тоже орал, но на диване,например, молчал при переодевании. А эта роза везде орет, где б её не раздень.

0
04.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Не пробовали водичку чуть теплее сделать? Моя купается ещё терпимо, а потом тоже кричит до тех пор, пока не одену. Массаж у нас превратился в поглаживания через одежду)).

0
03.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Конечно пробовала! Цели закаливать её нет, хочется удовольствие ребёнку доставить, потому пробовала разную...

0
04.06.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Лондон

Хаха)) та же история! Надо, чтоб второй человек держал за руки, иначе - ор, что потом не успокоить)) купаться тоже не хотим! А мать-мигера заставляет))

0
03.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот-вот , все дело в ручках , они как- будто пугают её без рукавов.. Ладно тебе... Мегера😆 Уверена, что ты не экспериментируешь с ребёнком так, как я с первым: в 2 недели круг на шею и в холодную воду 😁

0
04.06.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Прелесть какая, представляю себе))) мой мальчишечка тоже вопит голеньким, и в ванной часто бузит. А ещё не любит лежать на пузе)) Нежные детки)! Наловчилась ставить музыку, колокольчики или классику со скрипками с телефона, иногда срабатывает))

0
04.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

1-2 мес и пройдет

0
03.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь. В 4 уже собираемся в бассейн😉

0
04.06.2016
Послеродовое восстановление Нежная роза ч 2

Похожие записи