Москва
масленица 1060
Девочки, не могу более сдерживать себя. Все же вы понимаете, что масленица не за горами. Сегодня много роликов для вдохновения. Смотрите на костюмы, на игры, на настроение. Очень может быть, что и вам это понадобится)
Москва
Смотря в какой день, время и как мы себя будем чувствовать. А так с большим удовольствием посетили бы ваш праздник! 
0
12.02.2017
Ответить
Москва
Сколько сочтешь нужным. Добровольное пожертвование это называется.
0
13.02.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
хотим уже тексты необходимых песен))
а товарищи в белом - это кто?
0
27.01.2017
Ответить
Москва
Понятия не имею) я так понимаю это кто то венецианский. Текстов еще в голове моей нет. Как только будут сразу!)
0
27.01.2017
Ответить
Москва
я кстати посмотрела еще одно видео - эти в белом - это мороз метель да стужа или как то так в общем - зима - а эти в красно - зеленом соотвественно весна. зима украла солнца и заточила его в своей крепости а весна его спасает.
0
22.02.2017
Ответить
