Войти

масленица 1060

Москва

Для нас самая лучшая "Масленица" была в прошлом году с вами!!!

0
11.02.2017
Москва

Спасибо) в этом году ждать вас?))

0
12.02.2017
Москва

Смотря в какой день, время и как мы себя будем чувствовать. А так с большим удовольствием посетили бы ваш праздник!

0
12.02.2017
Москва

26-го часов в 11-12 начнем

0
12.02.2017
Москва

Отлично! А сколько будет праздник стоить?

0
13.02.2017
Москва

Сколько сочтешь нужным. Добровольное пожертвование это называется.

0
13.02.2017
Москва

Понятно. Спасибо.

0
13.02.2017
Москва

Лиль, а 24 Сможете? Это вроде тоже выходной.

0
14.02.2017
Москва

Да. Вроде пока на этот день планов не было.

0
14.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

хотим уже тексты необходимых песен))

а товарищи в белом - это кто?
0
27.01.2017
Москва

Понятия не имею) я так понимаю это кто то венецианский. Текстов еще в голове моей нет. Как только будут сразу!)

0
27.01.2017
Москва

я кстати посмотрела еще одно видео - эти в белом - это мороз метель да стужа или как то так в общем - зима - а эти в красно - зеленом соотвественно весна. зима украла солнца и заточила его в своей крепости а весна его спасает.

0
22.02.2017
Масленица масленница путь зерна

Похожие записи