
С днём нас рождения. Этот мальчик доказал мне опытным путём что что с ребёнком не делай а все равно если с ним повезло то это навсегда. Он всегда был для меня взрослым. Только любоваться его полетом и понимать что скоро улетит совсем. Ещё вечерами обсуждать мам, а если я выиграют гранд ты меня в Европу отпустишь? А по обмен а в другой город учиться? А в общагу?
Отпущу, куда я нафиг денусь. У меня началось время тихо смотреть и плакать в надежде что бог убережет.