Выяснили с Николой сегодня что право центр и лево у каждого человека свои. Никола удивился что и он - центр - и я - центр - и все люди - центр. И что если встать лицом в одну сторону то и центр будет у нас общий. Никола: Мама - не расстраивайся - я поделюсь с тобой своим центром - у нас будет общий. Ещеб